Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Если видит, что вам реально интересно, то поможет, ещё может пораньше отпустить. Он вежливый, всегда здоровается в ответ, может даже первым это сделать, хотя и вел только первый семестр. Переживает за экзамен
Челу максимально пох на занятия, рассказывает все дипсику, очень часто вообще ничего не говорил, просто втыкал в комп, пока мы рисовали препараты. Ноль знаний я унесла с его пз, но в тоже время вообще не требовательный, спокойно сдавали все коллки, можно было даже переговариваться прям при нём, когда отвечаешь (угарнула я с этого знатно).
Самый классный. Интересно ведёт пз и старается научить. Водит на вскрытия если это возможно. За пределами пз тоже супер. Рекомендую
Вел у нас первый семестр, ничего не объяснял, иногда спрашивал, ставил оценки наугад
Первый семестре прошёл мимо, но нам и самым ничего не хотелось делать,но на втором мы поняли, что если так дальше пойдёт, мы не сдадим экз, попросили его сменить формат занятия, стали писать конспекты под его диктовку, подходить со стёклами, просили объяснить, фоткали микро и подходили к нему: а это оно?, он даже что- то рисовал. На самом деле он умный, а если приплюсовать Ваше желание научиться= знания получатся. Во время экза поддерживал, просле интересовался, как все прошло, вайбик короче, он даже помнит нас в лицо и как нас зовут, каждый раз когда пересекаемся здороваемся, улыбаемся, спрашивает, как у нас дела.
Не рассказывает материал сам, не показывает на препаратах ничего. Иногда открывал на компе препараты с сайта и говорил угадывать. Ничего по ним не комментировал, буквально угадайка. Обычно не опрашивает, а если и спрашивает что-то, то ошибки особо не исправляет. Просто говорит "нет", и ты сам должен придумать, что значит это нет. Пока ты не скажешь(или группа, если вопрос в зал), дальше не пойдёте. В обсуждении он не участвует, подсказок или чего-то ещё не даёт. Можно с вопросом хоть 20 минут просидеть. Во время занятий часто параллельно писал что-то в ноуте, особенно во время пауз. В целом есть ощущение, что была бы его воля, он бы здесь не работал. Если это так, и он преподаёт только из-за аспирантуры, наверное не могу его винить. Если он добровольно пошёл преподавать и считает, что сейчас он хороший преподаватель, то это не так. P.S. На самом первом занятии он сделал презу, всё рассказал по теме. Было классно. Дальше такого не было, к сожалению
Ни рыба, ни мясо