Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Екатерина Альбертовна искренне любит микробиологию и незаметно, случайно заражает этой любовью своих студентов. Я училась у неё два семестра и за это время безумно полюбила её практические занятия. Отдельно хочу сказать о её внимательности к студентам. Также у преподавательницы есть аллергии, и я специально на её занятия никогда не пользовалась парфюмом — даже самым лёгким, на всякий случай. И знаете, я ни разу об этом не забыла. Почему? Потому что с самого утра, ещё собираясь на пары, я уже думала о предстоящем занятии по микробиологии с этой прекрасной преподавательницей!!
Рассказала микру так, что запомнил на долго, очень любит свой предмет , относится к студентам с большой любовью
Екатерина Альбертовна- святой человек. Она обожает свою работу, очень уважительно и с пониманием относится к студентам. У меня нет слов, я просто ей восхищаюсь
Екатерина Альбертовна очень любит то, чем занимается - оно и видно, очень интересно рассказывает каждую тему, водила на экскурсии, очень лояльная и добрая