Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
5 отзывов
сдавала ей экзамен по гистологии. она милашка!
Вайб мамы немного строгой. Но действительно знает и говорит по делу. Знать будете
Очень интересно рассказывает теорию, всегда дополняет интересными фактами. На самом занятии стресса не чувствуешь, если что-то не понятно, спокойно объяснят. Коллоквиумы проходили очень спокойно
Много знает, помогает на пз, показывает и объясняет. Опрашивает на занятиях, но с ней очень много будете знать
Много чего знает, но есть пассивная агрессия. Неприятная