Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
Легенда Мне кажется ему было стыдно за тот кринж, который мы творили на ОПД, но было смешно Крутой, отработки 4 человека за 4 лекции принимал у нас по кругу, было продуктивно и смешно
Просто ОПД прошло с ним на ура, реально на одной волне с нами и лайк, что в группе играет музыкальной
Лучший преподаватель