Тимофеева Светлана Валерьевна

Тимофеева Светлана Валерьевна

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра инфекционных болезней

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

15 отзывов

25 июня 2026 в 00:23

не знаю, почему все тут хейтят её, но она хорошая и понимающая. всегда пойдет на встречу. если вы заболели и пришли на пару, то скажет, что отметила вас, как присутствующего и отпустит. она лапочка. перед 23 февраля сказала, что день мужчин и спрашивала их; и перед 8 марта сказала, что день девочек, поэтому они отдыхают и спрашивала парней. спрашивает по презам, потому что на экзамене все будут спрашивать по ним. если не нравятся презы, то почитайте учебник, в чем проблема

24 июня 2026 в 22:53

Очень сильно любит спрашивать мужчин, они всегда первыми под раздачу попадали. Спокойная, с ней просто нужно поймать вайб и изредко отвечать на пз, чтобы она вас не трогала, иначе сама будет вызывать в рандомные моменты.

24 июня 2026 в 22:50

На фарме постоянно скип слайдов, толком ничего не разбираем, все по верхам. Механизмы не объясняет, приходится вытаскивать самому. Предмет топовый, но в таком формате совсем не заходит.

24 июня 2026 в 22:23

ОБИЖЕНКИ ВНИЗУ МЕНЯ - РАЗЛОГИНЬТЕСЬ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА ЛУЧШАЯ 💖

24 июня 2026 в 20:40

Положительные отзывы написаны одним и тем же человеком (или, как минимум, с использованием одного речевого шаблона). Вот основные признаки, указывающие на это: 1. Одинаковая логика и структура аргументов Все «хорошие» отзывы строятся по одной схеме: Отрицание претензий: «никогда не давили», «вовсе не агрессивная», «неправда». Обвинение автора плохого отзыва: «пишет обиженный студент», «ты так и не выучил ничего», «сами не учитесь». · Упоминание будущей профессии: «мы будущие врачи», «тебе еще пациентов лечить», «выбором будущей профессии». 2. Идентичные речевые обороты и лексика В текстах повторяются одни и те же фразы: · «...пишет обиженный студент» (встречается в двух разных отзывах). · «Сразу видно, что...» (типичный маркер одного автора). · Восклицательные знаки и многоточия ставятся одинаково («...)))», «...преподаватель очень хороший...»).

24 июня 2026 в 19:57

Почему удаляют хорошие отзывы и оставляют одну неправду?

24 июня 2026 в 19:24

Замечательный, очень грамотный преподаватель! Спасибо большое за полученные знания! Плохие отзывы пишут, кто сам не учится и не хочет учиться!

24 июня 2026 в 15:35

Высочайший уровень некомпетентности. Она ничего не знает. Ни на один вопрос не может ответить. Только читает по презентациям. В её презентациях много ошибок, про которые нельзя спрашивать, иначе попадешь в нелюбимчики и тогда она начнет давить безжалостно.

24 июня 2026 в 14:19

Если исчезнут презентации она будет как без рук. Если кого-то одного не любит - она будет давить. Старайтесь быть лучшим как все и желательно мужчиной)))))))

24 июня 2026 в 14:17

Читает по презам, особо ничему не учит, любит мальчиков

24 июня 2026 в 12:55

Солнышко

24 июня 2026 в 12:41

а мне кажется она совсем не агрессивная, очень даже спокойная( спрашивает на занятиях в первую очередь мальчиков

24 июня 2026 в 12:34

Светлана Валерьевна очень даже приятная женщина, главное найти к ней подход и словить вайб. Экзамен принимает максимально приятно, вытягивает если что то не знаете, в общем на вашей стороне

24 июня 2026 в 12:26

фарму с ней не выучить, хотя предмет интересный

24 июня 2026 в 02:45

Она ничего не знает, читает на пз с кафедральной презы. Пассивно-агрессивная. Очень избирательное отношение к студентам. Если ты ей сразу не понравился, то все.