Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
16 отзывов
Хороший преподаватель, по нему прям видно, как он переживает за студентов, как человек и наставник очень приятен. Но хочу отметить пару моментов, во-первых, это то, что Дмитрий Леонидович терпит неподобающее и непрофессиональное отношение к себе со стороны Бурковой, в целом она общается не только с ним так, со всеми (очень надменно). Во-вторых, это то, что отвечая ему на коллоквиуме, он может просто уйти куда-то от вопроса и задавать вообще не то, что в билете
очень добри весели приятни ну просто 10/10 хочу учиться у него всю жизнь. если дает совет, доставайте записную книжку.
Добрый бро, обожает гайтона, никогда два не поставит.
слушайте его в оба уха - даст понимание всего. Все пояснит и докажет. Почему он не зав.кафедры???
Очень умный преподаватель, рассказывает материал так, что запомнишь на всю жизнь. Лучик на этой кафедре , если все преподы будут такими , то мир станет лучше
Единственный препод с кафедры у которого я помню все занятия и лекции. Лучший просто
Очень крутой и вообще душка, гениально преподает- в хорошем смысле
Гениальный преподаватель, материалы и схемы с его занятий передавали и перечитывали всем курсом. За одно занятие мог объяснить весь раздел физиологии, знает по страницам наизусть Гайтона!! Очень доброжелательный и отзывчивый преподаватель❤️
Объясняет оч хорошо, атмосфера приятная
Лучший педагог на кафедре. После пз с ним всегда уходишь с полным понимаем темы. За одно пз мог повторить половины физы (особенно на пз ближе к экзу).
Занятия всегда были на позитиве, рассказывает все понятно и вкрадчиво. Если не понятно что то еще раз объяснит и косо не посмотрит. Рекомендую! На экзамене будет за вас всеми руками и ногами
с ним были самые интересные занятия! ещё он добряк
Очень позитивный и горящий своим делом человек!! Готов все объяснить и нарисовать! Его схемы просто клад, до сих пор пользуюсь, хотя физиология закончилась в прошлом году! Можно сказать, что привил любовь к физиологии!
Очень старался сделать занятия интересными и старался донести информацию до каждого. Позитивный преподаватель) у меня уже давно закончилась норм физиология но я до сих пор помню как он нам обьяснял какие то темы!
Большая благодарность Дмитрию Леонидовичу! До сих пор вспоминаю занятия по нормальной физиологии с теплотой) А схемки, которые мы рисовали пригождаются потом и на других дисциплинах. Если было что-то непонятно – вместе разбирали, и что главное, – проговаривали по несколько раз, так что не запомнить было невозможно:) Дмитрий Леонидович очень открытый, чуткий и доброжелательный преподаватель, искренне заинтересованный в том, чтобы студенты освоили материал. На его занятиях было очень комфортно!
Лучший