Тихонравов Дмитрий Леонидович

Тихонравов Дмитрий Леонидович

НМИЦ им. В.А. Алмазова

Кафедра физиологии

Вы учились у этого преподавателя?

Оцените анонимно

Преподаватели той же кафедры

Оставить отзыв

Отзывы

16 отзывов

25 июня 2026 в 00:29

Хороший преподаватель, по нему прям видно, как он переживает за студентов, как человек и наставник очень приятен. Но хочу отметить пару моментов, во-первых, это то, что Дмитрий Леонидович терпит неподобающее и непрофессиональное отношение к себе со стороны Бурковой, в целом она общается не только с ним так, со всеми (очень надменно). Во-вторых, это то, что отвечая ему на коллоквиуме, он может просто уйти куда-то от вопроса и задавать вообще не то, что в билете

24 июня 2026 в 23:53

очень добри весели приятни ну просто 10/10 хочу учиться у него всю жизнь. если дает совет, доставайте записную книжку.

24 июня 2026 в 22:32

Добрый бро, обожает гайтона, никогда два не поставит.

24 июня 2026 в 18:50

слушайте его в оба уха - даст понимание всего. Все пояснит и докажет. Почему он не зав.кафедры???

24 июня 2026 в 17:33

Очень умный преподаватель, рассказывает материал так, что запомнишь на всю жизнь. Лучик на этой кафедре , если все преподы будут такими , то мир станет лучше

24 июня 2026 в 17:31

Единственный препод с кафедры у которого я помню все занятия и лекции. Лучший просто

24 июня 2026 в 16:28

Очень крутой и вообще душка, гениально преподает- в хорошем смысле

24 июня 2026 в 15:21

Гениальный преподаватель, материалы и схемы с его занятий передавали и перечитывали всем курсом. За одно занятие мог объяснить весь раздел физиологии, знает по страницам наизусть Гайтона!! Очень доброжелательный и отзывчивый преподаватель❤️

24 июня 2026 в 14:14

Объясняет оч хорошо, атмосфера приятная

24 июня 2026 в 13:25

Лучший педагог на кафедре. После пз с ним всегда уходишь с полным понимаем темы. За одно пз мог повторить половины физы (особенно на пз ближе к экзу).

24 июня 2026 в 12:28

Занятия всегда были на позитиве, рассказывает все понятно и вкрадчиво. Если не понятно что то еще раз объяснит и косо не посмотрит. Рекомендую! На экзамене будет за вас всеми руками и ногами

24 июня 2026 в 12:19

с ним были самые интересные занятия! ещё он добряк

24 июня 2026 в 12:17

Очень позитивный и горящий своим делом человек!! Готов все объяснить и нарисовать! Его схемы просто клад, до сих пор пользуюсь, хотя физиология закончилась в прошлом году! Можно сказать, что привил любовь к физиологии!

24 июня 2026 в 11:47

Очень старался сделать занятия интересными и старался донести информацию до каждого. Позитивный преподаватель) у меня уже давно закончилась норм физиология но я до сих пор помню как он нам обьяснял какие то темы!

24 июня 2026 в 10:57

Большая благодарность Дмитрию Леонидовичу! До сих пор вспоминаю занятия по нормальной физиологии с теплотой) А схемки, которые мы рисовали пригождаются потом и на других дисциплинах. Если было что-то непонятно – вместе разбирали, и что главное, – проговаривали по несколько раз, так что не запомнить было невозможно:) Дмитрий Леонидович очень открытый, чуткий и доброжелательный преподаватель, искренне заинтересованный в том, чтобы студенты освоили материал. На его занятиях было очень комфортно!

24 июня 2026 в 08:38

Лучший