Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
15 отзывов
Довольно старомодный и не воспринимает всерьез многие удобства современного мира
Странный человек, во-первых очень странно себя ведет на парах, шуточки какието странные над которыми подлизы смеются. Во-вторых, ну странно, что человек просит приводить студентов застегивать халаты и иметь опрятный вид, когда у самого халат выцветший и весь в каких-то пятнах, ну это не очень понятно выглядит. В третьих это конечно любовь, преданность и требовательность к своему предмету, как будто он самый важный, прям вот самый самый, и все равно, что со всего курса эта информация понадобится от силы 10%, и все равно, что эта информация после экзамена просто покинет головы студентов. Думаю как-то попроще к предмету относиться надо.
Он мне как отец! Красавчик просто
Предмет рядом не стоит с полезностью для жизни. Благодаря Игорю Олеговичу приличная часть знаний хотя бы нашла применение в повседневности. Слушать его интересно, да, письменные опросы на парах доводят до ручки, на экзамене тоже не желаю никому к нему попасть, но в целом впечатление от него приятные (учились год группой у него)
Заебет вас в течение сема своими письменными опросами, но сам на пз все очень хорошо и доходчиво объясняет. С ним можно договориться перенести опрос и тд, но наглеть тоже нельзя. Ещё часто может переключаться на другие темы, но даже из них можно узнать что-то прикольное, он нам как-то рассказывал про строительство дома и требования к этому.
Самый лучший преподаватель!!!
Хороший преподаватель. Да, с одной стороны требователен, даже по некоторым блокам (гигиена оруда) очень требователен. Но это не отменяет факта того, что он правда переживает за студентов, пытается максимально помочь каждому, что-либо объяснить. Чего только стоит то, что ему в любой будний день можно позвонить с 20 до 21, даже просто поболтать. Оставил приятные ощущения за проведенный с ним семестр
Один из единственных преподавателей, который научит жизни и даст наставления. Немного требовательный , но это компенсируется его огромными знаниями и переживанием за студентов . После его пар жизнь ощущается немного по другому . А вишенкой на торте является возможность позвонить ему и поговорить о любом вопросе
Прекрасный человек как на парах так и за пределами. Напоит чаем, развеселит годной шуткой и расскажет что-то, что вам точно в жизни пригодится. Эрудированный и действительно знает предмет. Методы оценивания конечно чрезмерно бывают строгие, но он над каждой работой при проверке запаривается - отмечает каждую вашу ошибку и учит как надо!!!!!
Несмотря на огромное количество отработок, он очень хорошо проводит пз, с ним интересно поговорить, пошутит где то, поддержит 💝
Очень строгие критерии оценивания, но по гигиене знает невероятно много, и умеет её интересно рассказать. Может уходить от темы в рассуждения и в целом бытовые беседы, в чём тоже есть вайб, но если вы правда хотите узнать тему, то грустно, потому что рассказать ему есть что. К студентам относится очень по-доброму, с пониманием. Не ругает за двойки совсем. На письменных самостоятельных не стесняйтесь спрашивать, что писать. Он на самом деле любит подсказывать, надо только спросить, как минимум по структуре ответа вас наведёт(столько то пунктов, которые делятся на то и то, ну это к примеру) Оценивает работу в процентах, определения требует прям дословно. По итогу будет жёстко и больно учить, но вспоминать вы будете это с положительными эмоциями
Не важно что у всего курса отработки по гиге, просто с ним ловится мощный вайб, пз как с батей проходит, сидите говорите о насущном, получаете свою двойку и уходите с теплым чувством. Зато потом вечерком собираетесь всем курсом на отработку к Игорю Олеговичу и вкушаете вкусные леденцы под написание норм микроклимата 😍
Постоянные самостоятельные до того, как объяснит материал. Но можно начать задавать ему вопросы и тогда получится перенести её на конец. Приятный и добрый, много знает, но часто забалтывает на пз. Оценивает работы по своим критериям
Поставщик добра, позитива и отработок
Строгий, но справедливый