Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
Самый лучший преподаватель кафедры! И любимый)
замещала одну пару на коллке. все прошло очень хорошо. не стояла над душой, как другие. очень понимающая и спокойная.так же принимала экзамен, абсолютно не дослушивала вопросы и задал один легкий доп вопрос и отпустила с 5
Прекрасный преподаватель, настоящий профессионал, переживает за каждого студента, несмотря на высокую загруженность! Очень ценим и любим!
Наверное все, кто попал к ней на экзамене, хорошо отозвались. Мне она поставила 5 с одним простым доп вопросом. Очень добрый вайбик.
Умная. Вайб доброй и немного строгой мамы. Жизненным опытом очень много делится, очень полезно. Знает предмет и все вам расскажет и объяснит
Самая лучшая с кафедры гигиены