Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
1 отзыв
Очень приятная преподаватель, и человек. Знает свой предмет, спрашивает адекватно, не пытается добавить «важности» объективно второстепенному предмету. Если видит, что человек читающий и в целом эрудированный, то и на отработки может закрыть глаза. На зачете всех старалась вытянуть дополнительными вопросами.