Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
у моей группы занятия адекватно проходили, не помню предвзятости и строгости (только на лекциях было всякое), особенно электив и зачёт вообще кайф
Хороший дядька на самом деле. Да строгий и предвзятый, но интересно рассказывает, приводит какие-то факты из истории которых нигде нет
Самые ужасные занятия по истории. Мог отчитывать за то, что человек просто повернулся или как-то не так пошевелил рукой