Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
4 отзыва
Как человек очень добрый и всегда готов пойти на встречу , но как преподаватель - не особо
Татьяна Робертовна всегда на одной волне со студентами, занятия всегда проходили на веселой ноте, на опросах оценивает по факту, на вопросы всегда старается подробно ответить, всегда поддерживает студентов морально, очень приятно было учиться
слабый преподаватель, при мне сверяла мой же ответ с методичкой
Лучший препод , милашка !!!