Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Добри дядя, не обижайте его, он очень хороший Спрашивает анат, не говорите ему что хотите стать патологоанатомом, он вызовет отвечать
Сдавала экзамен ему, спрашивает что хочет, не по билету, а так приятно мило
Золотой человек
Насколько добрый и хороший человек, настолько же и слабый преподаватель. Не даёт почти никакого нового материала на занятиях, не касается операций. Просто идёт повторение анатомии вскользь. За семестр вы вряд ли узнаете что-то сильно новое, и к экзамену придётся разбирать с нуля половину дисциплины.
Довольно таки странный метод сдачи экзамена у него, но все равно сдается, особенно если ты женщина 🤗
Самый лучший преподаватель!!! Запоминаешь все, что он рассказывает и говорит. И спрашивает действительно то, что пригодится. Самые лучшие занятие по топографической анатомии
Спрашивает в основном анатомию, на операции пофиг. На пз открывает картинки из неттера с подписями. Если ставит 4, то спрашивает не обидишься ли ты