Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
на экзамене - милейший преподаватель, очень комфортно ей сдавать, задаст наводящие вопросы, поддержит, не закапывает, безумно благодарны ей
Очень хорошая преподовательница, все понятно и подробно объясняла, на вопросы всегда отвечала. Из проходили максимально комфортно. Жаль, что ушла с кафедры фармы.
Очень приятный преподаватель, с ней я узнал множество интересных вещей в биохимии, которые мне помогают по сей день . Спасибо вам большое !
Пока вела фармакологию, очень любила этот предмет, тк объясняет структурно, ясно
добрейшей души человек, еще и преподаватель великолепный. жаль, что перестала вести фармакологию, занятия с ней были чудесными.
Прекрасный преподаватель фармакологии! Очень жаль, что больше не преподает ее :((
Она спасала наш курс на отработках по фарме 🙏🏻