Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
6 отзывов
На самом деле Наиля Камильевна очень добрая и умная. Возможно, на первых занятиях это не особо заметно, зато с ней вы реально будете знать анатомию, а главное - понимать! А еще, отдельного внимания заслуживают ее истории из жизни и очень смешные примеры)
Лучший преподаватель на кафедре, самые интересные пз, где материал объясняется с примерами, которые запомнишь на всю жизнь!!(брыжейка топ!)
Вроде норм, на пз все оч хорошо объясняет, даже рисует иногда, но и требовательная. Но на экзе может помочь то, что вы у неё учились, если ей будете отвечать. Иногда вместо устного опроса был письменный.
Пз с ней проходили отлично, интересно объясняет материал . Лучший преподаватель!
Добрая, милая. Но очень бывает выбивает из колеи и слегка пугает, что она не слышит с первого раза или немного словно в своей вселенной. Но она действительно зайка, увлечённо рассказывает материал и действительно хочет научить!)
Лучший преподаватель, интересные занятия, но и спрос хороший.