Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА! отлично ведёт пз, знает очень много, безумно добрая
на экзамене очень милая и добрая, не перебивает и наводит на ответ!!
Она очень понятно объясняет, но и много хочет. На лекциях отмечает всегда