Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
7 отзывов
Хоть она у меня и не вела, но при самоподготовке взаимодействовала с ней. Сдавала ей практику на экзамене. Очень вежливая, добрая и отзывчивая, потрясающе знает предмет. Задаёт вопросы на понимание. Только восхищение и уважение!
Любимочка, прибыла из педиатрички, она оставила только приятные впечатления от предмета, усе объясняет Сейчас еще у первого курса педиатров ведет анат (я думаю там вообще песня)
Самая лучшая
Очень добрая, очень хорошо все объясняет. Рад, что второй семестр прошел именно с ней
Милашка
Любимка, на вайбе со студентами
Принимала только один коллок, ничего особенного не спрашивала, все чётко по методе, но это был коллок по чмн, поэтому было много и сложно, спрашивала она, соответстветствующе. Но, надо сказать, сама хорошо знает ( она практикующий врач педиатр), добрая, на экзе принимала практику, все по делу, по- доброму.