Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
3 отзыва
Самый лучший и добрый преподаватель! Настоящий друг и наставник! Всегда поможет, объяснит, поделиться опытом. На ПЗ спрашивает, но не строго. Всегда на стороне студентов. Очень не хватало ее на таких предметах, как пропедевтика, так как ее профессионализм бы очень пригодился! Спасибо за год самого лучшего патфиза!
Просто солнышко, лапочка !! Такая хорошая, вчера за нас переживала, пыталась объяснить несколько раз, готова была проводить отдельные встречи для разбора задач/экг перед экзаменом. Очень сильно за нас переживала, пыталась по возможности всем подсказать на экзамене, как могла
очень позитивная, доброжелательная, отзывчивая