Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
2 отзыва
непонятно, он либо посредственно знает патологическую физиологию, то ли просто неуверенно ведет занятия. точно могу сказать, что очень лояльный и добродушный
Мне нравились занятия с ним. Если что-то не понятно, объяснит, отвечают в основном по желанию, отработок нет, списывать на коллоквиумах не даёт, но если базу напишешь, 3 точно поставит, да и троек нет почти. Отпускал пораньше, но мы всё успевали разобрать, решали задачи в основном