Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
119 отзывов
ейкй
почпму у нас неттакой. выглядит мило .❤. похожа на добрую альтушку вот бы ее обнять.
она прекрасна
нам всем очень повезло с ней
Я просто поплачу…
❤❤❤❤❤❤❤❤, к курсовым на полном серьезе относится как к самому важному что было в вашей жизни и будет пачками подряд писать вам отрицательные рецензии с «едкостями»
супер крутая, самая лучшая
Зашёл посмотреть отзывы и был крайне удивлен оценке и негативу. Диана Османовна за все занятия ни разу не повысила голос, ни разу не проявила снисходительность, ни разу не попыталась загасить вопросами, ни разу не отказала в помощи. Всегда идёт на встречу студентам. Скидывает всю информацию по теме. Старается объяснить максимально понятно, практичным и простым языком. Прекрасно принимает отработку и помогает по любым вопросам всем чем может. Не выбирает любимчиков и никого не валит на зачете. Понимаю когда ситуация касается классическиз преподавателей сомнительной адекватности (Василевская, Подузова и т.д.). Но тут, даже представить не могу ситуацию, которая могла бы вызвать такой негатив.
Очень хорошо принимает отработки, не давит совсем, спрашивает все по факту
Все, кто когда-либо ставил оценку меньше 5, вернитесь и проголосуйте заново. Думаю, вы уже поняли, какой огромный обьем знаний вы унесли после обучения у Дианы Османовны :)
Человек, которым можно и нужно восхищаться!
На самом деле, большая часть отзывов просто необоснована. Очень приятный, вайбовый преподаватель, принимала пересдачу, все прошло хорошо, не топила. Очень приятная и адекватная.
Лучшая и любимая
Богиня
Лучший преподаватель по гражданскому праву в МГЮА!!!
Странная дамочка. Много очень всего говорит, что надо, что нет. Вроде, норм, но очень душная
Лучшая, цените ее
Диана Османовна, спасибо что вы есть! Спасибо, что вы провели у нашей группы семинары по всей особенной части, а также приняли экзамен! Это были лучшие семинары и лучший экзамен. Мы вас любим! Спасибо!
Безупречно профессиональная, приятная в общении, внимательная. Человек на своем месте и повезло тем, у кого она ведет предмет!
неучи и завистники, пожалуйста, забудьте ссылку на эту страницу, не мониторьте ее так часто, займитесь своими делами давайте оставим студентам правдивые отзывы
Если идти в этот университет, который только на словах классный и крутой, а на деле держит непонятно по каким причинам травмированных и искалеченных морально преподш, отыгрывающихся на студентах, то только с обязательным условием, что дадут вам познакомиться и повзаимодействовать с Дианой Османовной и тогда еще можно поболтаться в этом болоте. Человек, который выслушает всех, все объяснит, всем поможет, и будет рядом. Не позволит, чтобы на семинаре кому-то было плохо, чтобы кто-то ушел расстроенным. И просто докажет, что есть еще преподаватели в истинном смысле этого слова. Пусть и в единственном экземпляре в виде нее. А людям, которые пишут периодически тут остроумные ответы, которые едва ли можно назвать таковыми, желаю пойти провериться у врача - ❤❤❤❤❤ должно выходить не через рот. В случае, если это взрослые преподши, завистливые и никогда не способные дойти до такого уровня - проверьте себе еще и голову. Уйдите уже наконец на пенсию и сидите со своим маразмом один на один. Смиритесь уже с тем фактом, что никогда вам такими не быть и не стать.
единственный раз в этом университете, когда хочется потерять память и познакомиться и пройти с ней курс повторно. спасибо!
Прекрасный преподаватель, в магистратуре ведет пары очень интересно, много практики, шутит, строгая, но в меру. Зачет прошел комфортно, преподаватель заинтересован в улучшении своих компетенций, задаёт вопросы по своему курсу, спрашивает мнения, приветствует дискуссию.
Диана Османовна замечательный преподаватель! Это были лучшие семинары за все три года обучения. На семинарах замечательно соблюдался баланс строгости и душевности, поэтому на каждый семинар хотелось не идти, а просто бежать! Каждый рубежный контроль - это не стресс, не ужас, а целое интересное событие! То анализ договоров, то викторина, то интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Это было безумно интересно и продуктивно! Спасибо Вам большое за эту самоотдачу, заряд и позитив! Благодаря Вам мы полюбили гражданское право всем сердцем! Будем очень скучать! Как жаль, что семинары закончились! Они врезались в нашу память навсегда! P.S. Если вы увидите в своем расписании Диану Османовну, знайте, что это лучший преподаватель на кафедре ГП и НЕ ЗНАТЬ Гражданское право НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Вы обречены на эту участь - стать знатоками Российской цивилистики!
Диана Османовна, очень квалифицированный преподаватель. От нее без знаний уйти не возможно. Требовательная, в меру строгая, на семинарах постоянно какие-то интерактивы и примеры из практики. Побольше бы таких преподавателей в вузе. А те кто пишут плохие отзывы, явно привыкли к халяве и не дотягивают до уровня таких знаний)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤, таких даже трупные черви стороной обойдут, побоятся заразиться какой-то дрянью. уму не постижимо зачем пошла преподавать, если все что она умеет это хамить. если вам предстоит писать у нее курсовую, то оптимально будет или самому сброситься или сбить ее на машине (второй вариант лучше, чтобы больше никто не мучился. от всех пострадавших от ее цепких рук прошу переехать так, чтобы умерла не сразу, а долго мучилась, как и мы, по возможности добить битой)
благодарим, любим и скучаем,Вы восхитительная
Знаю Диану Османовну много лет - каждому рассказываю, как несказанно с ней повезло (что правда), убеждаюсь при каждом соприкосновении с другими в том, что лучше её нет. Каждый студент, который когда-либо повстречал её на своем пути мои слова только подтверждают, всегда радуются, когда видят мельком, очень скучают. Даже самые ленивые. Ни для кого не секрет, что это лучший преподаватель в этом заведении. Миллион добрых улыбок беззвучен, но она громкая бомба (в виде совершенно отбитого человека внизу) гремит на весь майпрепод.
Почему на трахает муж ее, а страдать должны другие?
Бестик Бестиковна