Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
347 отзывов
Мало что знает!!
Ни за что бы не пошла бы к такому преподавателю!!!
А
О
Не порядочный вовсе.
Ужас
Лучший препод финашки
Хороший парень..
Шикарнейший преподаватель, лекции и семинары топ, никогда никого не валит, всегда идёт навстречу студентам,самый крутой препод в Финашке
Легенда финашки, из скучнешего ОРГ сделал предмет, который никто не пропускал.
Человек, который по-настоящему интересно проводит семинары, что присуще далеко не каждому преподавателю. На зачете он - легенда, которая никого не валит, если хоть что-то скажешь
Отличные отбивные под чесночным соусом. Слегка (слегка!) недожаренные. Зато шаурма выше всяких похвал. А на шашлыки нужно брать всех друзей - пальчики оближешь!
Осторожно! 90% записей на стене - от психически больной, которую отчислили с Финашки за наркоманию и постоянные прогулы. Эту солевую дурашку помнит весь поток.
Очень вряд ли
красавчик морально духовно физически
Себе дороже
Обиделась я на тебя
Я хотела тебя обрадовать с малышкой. Вытащи меня из чёрного/сп . Много чего расскажу
Глупый, и Не отзывчивый вообще, Не хороший человек, плохой (
Не знаю на счёт отличного преподавателя, а обманщик это точно( ужас
Отличный преподаватель, умнейший человек, приятно быть его учеником
И мы с Малышкой на тебя обижены, ты обманщик просто, не ожидала
Глубоко не порядочный человек
И те которые такие подлые слова пишут. Вы же и похожи друг на друга
Какой ты дурак
Осторожно! 90% записей на стене - от психически больной, которую отчислили с Финашки за наркоманию и постоянные прогулы. Эту солевую дурашку помнит весь поток.
Я была хорошего мнения о тебе
Мне нравятся общаться только с порядочными людьми а не с колхозами как ты. И ты не в моем вкусе . Что значит нет головы у тебя
Всё тут ясно с тобой . Голова на бекрень. Что значит быть глупым
Как парень ты явно и не выглядишь. Парень нормальный расставит, рассудит. , а ты и да ах.. особого ума и нет