Мирзоян Мария Эдвардовна
Кафедра гражданского и административного судопроизводства
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
Кафедра гражданского и административного судопроизводства
Вы учились у этого преподавателя?
Оцените анонимно
29 отзывов
Норм препод: не ужас, и не лайт Не понимаю восторженных отзывов от комментаторов снизу по типу: «Она святая», «самая лучшая на кафедре, лайт» и прочее: никаким лайтом и лояльностью к студентам там и не пахнет: просто сухо спрашивает и задает доп.вопросы. Если знаешь — закроет; нет — иди и учи. Я на этот счёт претензий не имею, но комменты про лояльность притянуты за уши
Лучший преподаватель с кафедры. Очень добрая и грамотная. На семинарах все подробно объясняет простым языком. Оценку получить очень легко, главное просто понимать что говоришь. Вообщем, очень сильный препод, на пары которого ходишь с удовольствием.
Святая
Лучшая
Добрая тетя
Лучшая
Самый лучший преподаватель Очень понимающая, добрая Спасибо вам
Лучшая! Самая понимающая
Для кафедры гпп - ангел, но супер лайта не ждите (особенно на отработке). Не валит, но совсем с пустой головой не сдадите. Доступно объясняет материал, закрыть модуль в целом легко.
Долгих лет жизни и счастья. Спасибо!
Хз, рейтинг неоправданно низкий, на кафедре гпп хватает чиканутых преподов, но это не тот случай, одна из лучших
Лучший преподаватель на кафедре
Прекрасный преподаватель
прекрасный преподаватель, на отработки - только к ней
Очень хороший преподаватель: что на лекциях, что на семинарах
Чудесный преподаватель! на семинарах не бывает скучно, всегда идет бурное обсуждение, в котором участвует ВСЯ группа. Очень много объясняет, в целом коммуницирует. На семинаре нет давления, все на добром вайбе. очень рада, что нашей группе досталось такое золото
Если ваша фамилия заканчивается на «ян», то вам к ней, все будет шикарно. И дело даже не в знаниях
Антон
Лучший преподаватель по ГПП! Справедливая, объективная, квалифицированная ❤️
Супер преподаватель. Из-за неё отчисляют :-)
Худший преподаватель на планете Кумовство покровительство и продвижение кавказ нейше на отработках/экзаменах/зачетах Напишете ей репорты и поставьте лайки!
Расстраивается, когда видит, что у половина группы в голове пустота. Не жесткая, но процесс знает на все 100. Готовьтесь к ее семинарам, не расстраивайся эту милейшую женщину
Нра ,препод отл.
ставит автоматы на зачёте/экзамене? подскажите пожалуйста!!!
Ты маша есина шатск правда хыыыы
Поставила 3 с фразой "Москва для москвичей"
Зачет прошел норм
Не требовательная
Очень хороший преподаватель
Верификация страницы
Мария Эдвардовна, это Ваша страница?
Напишите нам — и мы свяжемся с Вами, чтобы открыть доступ и отвечать студентам от своего имени.
Тема: Верификация
Текст: ссылка на Вашу страницу — myprepod.ru/msal/mirzoian-mariia-edvardovna-8390
Для преподавателей это всегда бесплатно
Написать